PDA

Просмотр полной версии : …и снова Янек Ревилья в Москве!



Laaluu
27.11.2009, 14:17
Тут, в нашем городишке, Янек на месяцок ( c 15 ноября 31 января ) задержался.
Поэтому , тупо, копирую название темы с Сальса.ру.
И всем проезжающим мимо , но желающим позаниматься или посмотреть, в помощь расписание занятий с сайта SalsaYanek (http://www.salsayanek.ru/).
Расписание , приведенное на вышеупомянутом сайте, действительно в течении всего декабря.

vovaSALSAnov
09.12.2009, 11:49
чувак вместо того чтобы провести ряд полноценных семинаров (как в прошлый раз) основал здесь свою школу, и теперь на семинары эти мало кто ходит. не, ну действительно, зачем ходить в школу, даже к Янеку, если и так много хороших школ!!!
а ещё он захотел сделать шоу-группу. даже моя преподша туда захотела попасть ;)

Laaluu
09.12.2009, 12:10
а ещё он захотел сделать шоу-группу. даже моя преподша туда захотела попасть ;)
Ну и как, попала? :D

Laaluu
09.12.2009, 12:15
ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В связи с низкой посещаемостью семинаров Янека Ревильи и Карелии Деспаигне было принято решение завершить их проведение к концу этой недели. Просим всех участников, купивших билеты на 2, 3, или абонемент на 10 занятий закрыть их до конца недели!

Вот , такая школа , по куински. После 3 переносов в разные залы и 4-5 изменений в расписании + переноса занятий в связи с гастролями в Екатеринбурге, к концу недели занятия тихо сойдут на нет ;).

vovaSALSAnov
09.12.2009, 12:36
Ну и как, попала? :Dв первый раз она не попала на прослушивание. теперь вот мечтает о том, что ещё раз будут "прослушивать" страждущих :)

Laaluu
09.12.2009, 12:42
в первый раз она не попала на прослушивание. теперь вот мечтает о том, что ещё раз будут "прослушивать" страждущих :)
:D Судя по тому , что за кастингъ беруть 500р. а затем и за каждую тренировку по 500р , то для того , чтобы это состоялось, надо ей найти 8-10 человек сотоварищей , впрочем и это может оказаться "низкой посещаемостью" . ;)

Andrey
11.12.2009, 08:06
Мдас, Янек уже не в диковинку. :)

Architect
11.12.2009, 10:11
Мдас, Янек уже не в диковинку. :)
зажрались;)

Andrey
11.12.2009, 12:50
Да уж. :)

Laaluu
11.12.2009, 13:05
Мдас, Янек уже не в диковинку. :)
Правильная формулировка. vovaSALSAnov, так же отметил, что вместо мастерклассов предлагалась школа.
А кто такой Янек? Ой, простите , вы уже знаете. Но, именно, такой вопрос мне задавали новички и недавно танцующие , когда я им рекомендовал сходить на Янека посмотреть.
Ответ, что он чемпион и замечательный танцор , этих людей не устраивал, и они предпочитали идти туда , где их научат танцевать, а не идти любоваться чемпионом.
Парочку человек мне удалось вытащить в клуб, где афишировалось , что с нами сегодня танцует Янек. Но Янек не танцевал с нами. Колбасились сами. Поэтому та парочка спросила , где я научился ножки переставлять и направилась в названную мною школу.
Кстати , в Москве опять намечается парочка интересных мероприятий. Но организаторы на этом форуме никак не афишируют их.

Laaluu
11.12.2009, 13:09
зажрались;)
Вы , полагаете, что любой танцующий сальсу касино москвич, должен тут же побежать заниматься , тратя в день 750р за 3 часа занятий, несмотря на приближающийся новый год?
Возможно. Но у некоторых найдется более рациональное место для этих бумажек ;).

LenchicKitty
11.12.2009, 13:58
Вы , полагаете, что любой танцующий сальсу касино москвич, должен тут же побежать заниматься , тратя в день 750р за 3 часа занятий, несмотря на приближающийся новый год?
Возможно. Но у некоторых найдется более рациональное место для этих бумажек ;).

Не должен. Если ему не доказали, что именно за это время и деньги он сможет получить нечто уникальное, чего больше ни у кого нет. Скорее политика "Вот вам чемпион - учитесь", работает там, где цель - соревнования, а не социальщина ;) Но это уже вопрос грамотного пиара.

vovaSALSAnov
11.12.2009, 15:31
Кстати , в Москве опять намечается парочка интересных мероприятий. а поподробней? ;)

v.radziun
11.12.2009, 15:35
Володь, ну что Вы, в самом деле, Сальса.ру не читаете? :) Посмотрите сами, какие там страсти кипят (http://www.salsa.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=132784#132784) :)

Tiabaldu
11.12.2009, 16:56
А кто такой Янек? Ой, простите , вы уже знаете. Но, именно, такой вопрос мне задавали новички и недавно танцующие , когда я им рекомендовал сходить на Янека посмотреть.
А зачем рекомендовать Янека новичкам? Чему он их учить будет? Основному шагу? У Янека нужно брать фишки, связки, футворки, пластику.
Это преподаватель не для всех. И дело не в том, что он для тех, кому нужны соревнования, а не социальщина. Просто уровень высокий – не все могут, и не всем можно.
А в итоге получилось (я сейчас про то, что было летом), что идут все, кому не лень, занятия не соответствуют заявленному уровню, занятия проводят без зеркал в клубах, чтоб влезло больше народа.
В общем, лично я, увидев, что Янек аж на 2 месяца к нам приехал, никуда не ломанулась. Хотелось разово сходить заценить афро и реггетон, но, вот, не успела…
Да, собсно, сильно и не переживаю – точно зажрались! :D

vovaSALSAnov
14.12.2009, 10:18
я так понял, Карлсон вернулся?

Tiabaldu
14.12.2009, 14:50
Я так поняла, у кого есть желание организовать для маэстро семинары с гарантированной посещаемостью (=оплатой), то добро пожаловать по указанному телефону.

martovskiy
15.12.2009, 00:46
и снова Янек

15 декабря (вторник) в Тики-баре будут уроки от
Янека Ревильи Ромеро и Карелии Деспаигне Жук:
с 19:00 до 20:00 - реггетон с Карелией (250р.),
с 20:00 до 21:00 - сальса продвинутый уровень с Янеком (250р.).
Адрес: м. Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а, «Тики–бар».