PDA

Просмотр полной версии : Пусть меня научат!



vovaSALSAnov
13.11.2009, 11:07
Предлагаю в этой теме делиться опытом с нуждающимися (но тока по запросам)!
Предположим, хотите Вы научиться готовить селёдку под шубой - пишите запрос, и знающие сие Вам ответят :D

vovaSALSAnov
13.11.2009, 11:09
Ну, собственно, меня сейчас интересует вот что: хочу научиться стоять и ходить на руках :)
кто-нить умеет? поделитесь пожалуйста опытом как научиться это делать!!!

Tiabaldu
13.11.2009, 12:09
Ой! Ну эт просто. Так же как и на ногах, только встаешь не на ноги, а на руки - и вперед! :D

yu_aniskin
13.11.2009, 14:34
Tiabaldu, а как дотронуться кончиком своего языка до собственного носа? :)

Sollygeohennet
13.11.2009, 14:53
Как научиться танцевать сальсу без партнера?:)

Tiabaldu
13.11.2009, 15:56
Юрий, вот здесь все сложнее - годы упорных тренировок... А вам зачем? :)

Евгения, без партнера можно, без партнерши сложнее ;)

Laaluu
13.11.2009, 18:16
Как научиться танцевать сальсу без партнера?:)
На самом деле проще, чем кажется :D.
Начните с пластики и ритмической координации.
А передвижения в сальса касино происходят без участия партнера, он никак физически не мешает движению, а всего лишь указывает, куда идти, поэтому придумайте сами куда идти.
Для тренировки близкого парного движения используйте стенку, цель- научится делать базовые движения без отрыва от стенки , при этом не пытаясь её снести :D.
Все просто , если знать :D.

yu_aniskin
14.11.2009, 07:52
Екатерина, а вот для танцевания сальсы явно может пригодиться умение некоторых людей лихо шевелить ушами, можно запросто в сальса-стайлинге эти способности использовать. А можно в танце своими ушами "отстукивать" или правильнее сказать "отмахивать" клаве...., как Вам такая идея? Начинающим людям мне думается будет не лишней такая "подсказка" в ритмике танца, дабы громко не считать вслух и не сбивать этим со счёта окружающих! :)

Melonka
26.02.2010, 10:55
Человеки, а где надыбать уроки по реггитону?

Architect
26.02.2010, 11:03
На ютьюбе полно всяких роликов по реггЕтону)

AndreyPolyakov
26.02.2010, 13:56
Человеки, а где надыбать уроки по реггитону?
надеюсь модератор не расценит мой пост как рекламу моего сайта, поскольку ответ сугубо по теме. На ютубе обучающих роликов по реггетону не так и много. Я на своем сайте выкладываю различное именно обучающее видео по реггетону
http://salsadance.com.ua/category/reggaeton

пока роликов не много, но выкладывать новые буду регулярно. могу сказать по своему опыту - представленный на видео базовый шаг хорошо ложится под любую песню в стиле реггетон, если его освоить, добавлять всякие украшения корпусом будет уже несложно

также можно поискать в сети уроки по рагга-денсхоллу: танец близкий к реггетону и многие движения оттуда легко использовать под музыку реггетона