PDA

Просмотр полной версии : Буду в Петербурге с 5-го по 7-е ноября, давайте увидимся!



Blues
31.10.2009, 14:27
Так забавно - открываю сегодня раздел "дневники" на мамботрайбе и, в качестве случайно выбранного вверху дневника, выпадает мой годовалой древности отчет о поезде в Петербург. Так совпало что в этом году удается попасть в культурную столицу снова на несколько дней (почти тех же).

Друзья! Подскажите мне пожалуйста, какие сальсатеки можно и лучше посетить

5го Четверг Петровский форд 20:00 - 23:45
6го Пятница Карамель, Оксфорд, Лока, Рокс-Бар
7го уже поеду обратно

Скажите, какие цены на входные билеты, как внутри, как само место, какая музыка играет. Знаю по прошлому опыту, что касино в Петербурге не так много. Возможно кто нибудь из касинщиков мог бы составить компанию?

Год назад (почти в это же время) мне помогла Лена, а еще неповторимый Дзю! из Ростова. Также увидились с Виктором, где непременно удалось "добыть" много хорошей музыки, да и просто пообщаться о сальсе и не сальсе. =) В прошлый раз удалось познакомиться с Карлоссом Торресом, Татьяной (не узнал фамилию =), Дмитрием Мызниковым.
За это время я подтянул свой уровень танцевания, надеюсь позажигать на сальсатеках =)

v.radziun
03.11.2009, 09:58
Поскольку остальной Питер безмолвствует, отвечу я :)

Виталий, посмотрите мой номер в профиле — он изменился. Как приедете — звоните. Я сейчас по объективным причинам не большой ходок по дискотекам, но сориентировать могу.

Blues
03.11.2009, 11:26
Спасибо Виктор!

жалко, что никто не откликнулся составить компанию на сальсатеки... надеюсь найти на сальсатеках касинщиков...

Laaluu
03.11.2009, 12:18
...надеюсь найти на сальсатеках касинщиков...
Это Вам в Москву надо. Тут они почти на каждом углу( сальсатеке ).:D.

wetman
03.11.2009, 20:18
Касинщики бывают в Петровском Форте. Вход в четверг 150 р. Места для танцев много, вентиляция хорошая, пол - гладкий кафель. В баре только напитки, цены средние. Народ подтягивается часам к 10, так что уходить рано не разумно.
В Локе и Рокс касино почти нет. Вход Лока - 250р., Рокс - 150р.
В Карамеле много касино и реггетона, но с уклоном в попсу. Народ там, в основном, начинающие. Бар нормальный, цены средние. Вход, по-моему, 300р., по записи -дешевле. Записываться в vkontakte.
В Оксфорде давно не был, но говорят там сейчас кубинская музыка и полно латиносов. Места для танцев очень мало и очень жарко.
Карамель и Оксфорд территориально рядом (минут 7-10 пешком), так что можно легко совместить.

Sve
04.11.2009, 00:55
Про Карамель на эту пт вычитала, что

Стоимость входа:
- 200 рублей;
- 100 рублей по записи или sms; в контактах указан тел: +7(904)607 78 38

yu_aniskin
04.11.2009, 02:02
В Карамеле много касино и реггетона, но с уклоном в попсу. Народ там, в основном, начинающие. Бар нормальный, цены средние. Вход, по-моему, 300р., по записи -дешевле. Записываться в vkontakte.
Я будучи в Питере заходил в Карамель потанцевать.... - впечатление какое-то малость удручающее! Дело в том что не просто новички-касинщики отдыхают, а именно не пойми какая аудитория, там кроме новичков-касинщиков и танцующие "линейщики" тусовались больше напитки попивая соответственно, были абсолютно НЕ танцующие латиносы, на которых больше и ориентирована эта сальсотека похоже (просто как посиделки питерских латиносов после работы), и просто посторонние люди. Да и музыка какая-то серенькая...., много всякой кумбии и меренге, ВЫ эти танцы танцуете? Вообщем положительных впечатлений практически никаких, не советовал бы Вам это место для отдыха, честное слово! :(

wetman
04.11.2009, 02:21
Я будучи в Питере заходил в Карамель потанцевать.... - впечатление какое-то малость удручающее!

К сожалению, Вы правы. :( В Оксфорде ситуация примерно аналогичная, только там еще больше нетанцующих латиносов.
Но ночной альтернативой (в плане сальсы) является только практически "линейный" Рокс.

Sve
09.11.2009, 10:37
Теперь вот интересно почитать впечатления Blues'а...

Blues
10.11.2009, 12:11
ок.

Оксфорд. Отличное время начала и окончания - с 23:00 до 05:00.
Помещение и расположение. Хорошее и хорошее. И цены нормальные.

Вход 150р. Зашел. Сразу нашел общий язык с латиносом на входе (которому отдал 150р), спросил что да как... Стою в сторонке. Санцуют большую руэду.... Попробывал пообщаться с одной стоящей девушкой, но общение не пошло (потом понял, она пришла с "как бы латиносом").

После руэды пораспрашивал Рафаэля (местного диджея и руководителя школы и мастер-классов). Музыку он ставит две сальсы - одна несальса. Дождался касино... неуверенно пошел приглашать одну из девушек... Оказалось сальсу она не танцует... несколько раз только была на сальсатеках. Ну нечего - поделали смешные шаги, пошагали элементы сона, мамбо, румбы. В общем весело потаптались... Стал высматривать танцующих касино. Пригласил одну, вторую, третию партнершу. Танцы пошли... Сомнения отпали - мой уровень касино (замешанный с джазом, линейкой, тимбой, раггой...) вполне приемлем для местной сальса-туссовки.

Среди танцующих, еще в руэде заметил одну пластичную девушку приятной внешности..... .... .... сомнения ... пригласил.... и как то так сразу притерлись.... один танец.... потом бачата.... близко.... сальса.... до сих пор не спросил имя.... она вышла на улицу подышать воздухом... подошел и пообщались... о сальсе =)
Встретились на след. день.... два часа до отъезда.... улицы... японская кухня, кафе для пикапа один и тотже столик, общие интересы, подворотни, проспекты, поиски банкомата, опаздование на вокзал... пирон и отъезд...

теперь хочется приехать в Петербург дней на двадцать =)

Timurito
10.11.2009, 15:30
ого!
да Вы времени даром не теряли, молодой человек :)))
Так держать :)