PDA

Просмотр полной версии : Из Риги с приветом



др.Вов-Ху
17.08.2009, 13:20
Здравствуйте, дорогие москвичи!
По личным делам (свадьба у друзей) 20.08 прибываю в Москву на несколько дней. Погидить уже вызвался мой ЖЖ-френд firecam (не знаю, есть ли он на мамботрайбе и если да, то под каким ником), но буду рад пообщаться со всеми вами - в меру возможности, разумеется :)
П.с. если совсем всё-всё-всё удастся, то ещё и в СПб заеду

priomino
17.08.2009, 14:41
Ну для начала вот список дискотек :)
http://www.mambotribe.org/clubs/clb-msk.html
а куда гидить то будете?

v.radziun
17.08.2009, 14:55
если совсем всё-всё-всё удастся, то ещё и в СПб заеду
Милости просим! :) Если что — мой телефон есть в профиле.

др.Вов-Ху
17.08.2009, 15:52
Поскольку сам больше линейщик, чем касинщик, то и места интересуют в большей степени ЭлЭйско-Ньюйоркские. А так - куда смогу, туда выберусь )

v.radziun
17.08.2009, 15:59
Ну, тогда Вам в «Туннель» и «Наваррос».

др.Вов-Ху
27.08.2009, 16:26
Покамест побывал в Папас и Туннеле. В Папас оказалось тесно и непонятно (плюс липкий пол), зато играл очень милый оркестрик, создавая отличную атмосферу (особенно порадовало их исполнение "Son de la Loma").
Ну а Туннель просто чудесен, масса удовольствия от хорошей и по большей части неслышанной в родной Риге музыки, танцев с чудесными партнёршами и созерцания отдельных молодых людей ))

v.radziun
27.08.2009, 16:58
Ну, «Папа'с» — это более «латиноамериканское» заведение, а «Туннель» — более танцевальное, что ли. В любом случае, рад, если Вам понравилось! Очень рекомендую (в который уже раз :)) заглянуть в «Наваррос». Но и «Ритм-н-Блюз», и «Синюю птицу» не забудьте, конечно!

А как насчёт Питера? Что-то вырисовывается уже?

др.Вов-Ху
27.08.2009, 18:02
До Наваррос не дойду скорее всего, поскольку приглашён старым товарищем на некую театральную сходку, зато, говорят, в субботу какое-то новое место открывается с двумя залами.
Питер не вырисовывается покамест по финансовым соображениям, хоть и зовут очень. На выходных буду решать.