PDA

Просмотр полной версии : Помогите креативом



Simonetta
13.07.2009, 16:41
Обращаюсь к коллективному разуму форума.
Будем делать в Питере новую вечеринку. Формат - смешанный, атмосфера веселая. Мне это видится как именно место отдыха и отрыва под хорошую музыку, в противовес "физкультурным залам", кои у нас есть. :)

Собсно, чего прошу от вас? Помогите с идеями для названия. Хочется чего-то веселого, может даже стебного, наверно лучше русскоязычного.
Сам клуб называется "Гараж", если чо.:)

Да, если есть идеи по формату/наполнению/любые другие - с радостью примем.
Если есть вопросы - ответим.

С уважением, DJ Ася и компания.

deen
13.07.2009, 18:59
... Формат - смешанный, атмосфера веселая. Мне это видится как именно место отдыха и отрыва под хорошую музыку, в противовес "физкультурным залам", кои у нас есть. :)

Ни фига не понятно )))). Каждая фраза - загадка.
Как бы вам тут не насочиняли по такому креативному брифу типа "Зажигательный отрыв", "Веселая латина", "Не физзал - сплошной отвал" и т.п. ))))

Simonetta
14.07.2009, 15:41
Да, видимо я описала не слишком ясно. Попробую еще раз.
Хотим делать смешанный формат - забойную сальсу плюс всякие неформатные вещи. Плюс может мастер-классы (небольшие!), может шоу.

dlgbrdv
14.07.2009, 19:23
мастерклассы и шоу отпугивают.

Sve
15.07.2009, 00:02
По-моему, мастер-классов и псевдо-шоу у нас итак пруд пруди ;)

Alexandre
15.07.2009, 02:03
вечеринка "Противовес"

wetman
15.07.2009, 04:04
Ну если клуб "Гараж", то вечеринка "СальсахоД" :) ... или "Сальсалёт" :) (последнее, правда, как-то не очень звучит)...

А еще можно "саЛьСахоД" :eek: , но это, правда, совсем не в тему :)

Emerald
15.07.2009, 09:50
тогда уш Сальсамобиль в гараже

Simonetta
17.07.2009, 15:02
Мастер-классы и шоу пока что под вопросом. Найдем что-нибудь интересное - значит будут. Просто для галочки - лучше время не будем занимать. :)