PDA

Просмотр полной версии : Сальса-опен-эйр на Кировке



Andrew
07.07.2009, 07:11
Долго ждал когда представители "Пепе и Фидель" расскажут об этом замечательном событии в сальса*жизни г. Челябинска, прошедшим в прошлую среду. Но не дождался, зато есть инфа, о том что в эту среду опять состоится опенэйр на ул.Кирова (в народе "Кировка"). Для не-жителей Челябинска поясняю - типа местного Арбата пешеходная зона в "историческом" центре города.
Вот ссылка на фотографии с прошлого опенэйра.

"Челябинск - Сальса под открытым небом
1 июля. 20.00. Кировка. Покровский пассаж. И мы. Что мы там делалаем? Как всегда танцуем Сальсу, Бачату, немножко реггитона и руэды. Радуем себя и всех проходящих мимо"

http://www.cubadance.ru/news/news.php?cmd=view&id=40

Andrew
07.07.2009, 07:26
На этой фотографии я в своей любимой винтажной кепке feat. Ибрахим Феррер.
Не могу найти её всю последнюю неделю как раз после этого опенэйра. Может кто помнит где её оставил? :eek: Без неё не танцую. Верните, неприличное вознаграждение гарантирую.

http://cubadance.ru/img/news/gallery_big_1271246642248.jpg

спасибо кубадансу за классное фото и тебе Лена М-ва(Elena).

Anton
07.07.2009, 07:53
На этой фотографии я в своей любимой винтажной кепке feat. Ибрахим Феррер.
Не могу найти её всю последнюю неделю как раз после этого опенэйра. Может кто помнит где её оставил? :eek: Без неё не танцую. Верните, неприличное вознаграждение гарантирую.
Andrew, расслабься! Она была принесена в жертву.

Andrew
07.07.2009, 09:41
не очень хочется принесить кепку в жертву.. это счастливая кепка. в ней мы с Ютой завоевали 2-е место по меренге прошлым летом.

Anton
07.07.2009, 10:11
Кепка классная. Тебе очень шла!
ВСЕМ ИСКАТЬ!!!

Может в автомобиле под сиденьем посмотреть?

Шуленина Анна
07.07.2009, 12:40
Андрей, спасибо, что сам тему открыл. У меня только седня до мамботрайба руки дошли, открываю, а тема уже есть...
Да, в среду собираемся снова в 20.00, решили пока остаться у Покровки, дальше посмотрим.

DARGO
07.07.2009, 13:10
Классные фотографии там.. видно, что было очень весело )) Хотя в принципе с сальсой и такими прекрасными дамами разве может быть по другому! Молодцы!

Anton
08.07.2009, 07:26
DARGO, спасибо за поддержку и теплые слова! Сегодня повторим!

Andrew
10.07.2009, 06:24
кепку нашел. опенЭйр состоялся. Спасибо всем дамам принимавшим участие в поисках кепки.

Шуленина Анна
10.07.2009, 21:13
Добавила новых фотографий с последнего опен-эйра. http://udance.ru/community/gallery.php?cmd=communityphoto&cid=56&aid=169
Несмотря на капризы погоды, удалось потанцевать. Хотелось бы только обратиться к дамам. Настоящим леди, конечно, можно опаздывать, но грустно как то нашим партнерам в одиночестве по полчаса прохлаждаться.

Andrew
16.07.2009, 09:50
Анна, классный опен вчера был. Мы еще долго не расходились. Самое интересное, что публика подходила и после 22 часов , но ни одного "пеповского" флайера ни у кого не осталась.
Место "У танкиста" понравилось.
м.б. оно не самое удачное для промоушена, но все таки к нам подходили люди, которым действительно интересно. Одни "кадры" часа два из кафе напротив смотрели прежде чем решились подойти.)))

Отдельный респект Толику за "Карасёвку".

Nalex
17.07.2009, 21:31
Ого, а я то думал музыка будет только до 22х ... Вот и ушёл как только она утихла. На следующий OpenAir постораюсь быть до последней песни)))

Anton
12.08.2009, 08:00
А сегодня-то все по плану - двигаем тушками?
Место, время?

Шуленина Анна
12.08.2009, 08:24
А сегодня-то все по плану - двигаем тушками?
Место, время?
Седня все в силе, дождя не обещают. Начало в 20.00, у Пассажа

Шуленина Анна
11.09.2009, 20:36
Ну вот, закончиось лето и сезон опен-эйров на Кировке. Но заканчивать практику танцевать каждую неделю не хочется. С октября планируем переехать "под крышу" ТРК "Куба",т.е. будут почти "опен-эйры на Кубе". Как только согласуем все нюансы, заведу отдельную тему с более подробной информацией.