PDA

Просмотр полной версии : Открытие форума



Natka
29.05.2006, 20:50
ур-р-р-р-р-ра-а-а-а-а!

снова есть форум!!!
поздравляю вас, товарисчи!

v.radziun
31.05.2006, 23:51
Наталья, ну вечно ты торопишься засветиться первой :) Сперва структуру форума надо бы было отладить, дизайн -- а ты уже тут как тут! Ладно, что с тобой поделаешь...

rrrrico
01.06.2006, 09:06
Привет, ПРИВЕТ, ПрИвЕт!

ТолькоВот
01.06.2006, 10:15
Привет, ПРИВЕТ, ПрИвЕт!
Рико-ко, респектимус рукопожимамус 8)
Всем остальным приветус!

Vera
01.06.2006, 10:17
Пока,товарищи,у сКуки нет лица...:)

ТолькоВот
01.06.2006, 11:05
Рико-ко, респектимус рукопожимамус 8)
Всем остальным приветус!

Lenga
01.06.2006, 13:02
УРА!!! Это надо отметить!!! ;о)))

rrrrico
01.06.2006, 13:40
здарова, Только-кот, а зачем тебе два акка?

Primaverra
01.06.2006, 13:50
здарова, Только-кот, а зачем тебе два акка?
Раздвоение личности :)

Primaverra
01.06.2006, 13:51
С возрождением!

v.radziun
01.06.2006, 14:13
Да, вот что! Самое главное!
Большое спасибо Михайле и Андрею за наш новый форум! Вот уж действительно, друзья познаются в беде. С меня причитается :)

Michaylo
01.06.2006, 14:15
Рад. Просто рад)))

Marinka
01.06.2006, 14:46
Хорошо, как дома почти :)

Marinka
01.06.2006, 14:47
Спасибо большое за поддержку

v.radziun
01.06.2006, 15:11
Я прошу прощения за спартанские условия, это со временем наладим. Просто уж очень внезапно Наталья новый форум "рассекретила". Может, оно и неплохо, надо же людям где-то общаться.
Для начала попробуем структурировать форум...

Lenga
01.06.2006, 15:19
Качай Михайлу и Андрея!!! Спасибо за поддержку!!! Ну, и Виктора качай, конечно!!! :) :) :)

Athena
01.06.2006, 15:55
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)
зарабоооталооооо! :)

Raven
01.06.2006, 19:05
ур-р-р-р-р-ра-а-а-а-а!

снова есть форум!!!
поздравляю вас, товарисчи!
Я так понимаю, некоторые битую ссылку просто по тайм-ауту пинговали!.. Судя по оперативности... ;)

Да, спасибо познаваемым друзьям. :cool:

(интересно, как это рико умудрился аватару вставить? мне сказали фиг) :confused:

rrrrico
01.06.2006, 20:05
а я попросил администратора и он мне поставил аватару :)
сказал, что что-то там подправил, и теперь аватары могут загружать все.

Marinka
01.06.2006, 21:29
Здесь есть поиск в списке пользователей! Это замечательно.

v.radziun
01.06.2006, 22:51
Ну вот, немножко структурированности добавил... Если есть предложения по темам -- пишите. Хотя особо "плодить сущности", наверное, тоже не стоит ;)

Athena
02.06.2006, 09:37
Если есть предложения по темам -- пишите. Хотя особо "плодить сущности", наверное, тоже не стоит ;)
ИМХО, необходима тема по техническим вопросам сайта - там не работает, тут не открывается. чтоб не искать среди прочего болтания "где бы тут написать свое сообщение по теме" :)

v.radziun
02.06.2006, 09:50
Мне кажется, для этого достаточно написать личное сообщение или мейл администратору форума, на первой странице есть такой раздел "Руководство форума", так что поиск админа не составит труда.

Athena
02.06.2006, 09:57
Мне кажется, для этого достаточно написать личное сообщение или мейл администратору форума.
в этом логика есть. но пример уже имеется - про аватары спросили в теме, а не кинулись писать админу в личку.
так что готовсь очищать тему от оффтопиков :rolleyes:

v.radziun
02.06.2006, 10:17
Жаннетта,
Я обращал внимание, что "технические разделы" форумов активны обычно лишь в первое время после создания. Думаю, мы этот этап пройдём без проблем. Всё же тут собрались люди неглупые, имеющие опыт общения в сети, многие -- лично знакомые... Думаю, что боязни обратиться к администрации форума у наших "форумчан" не будет :)

Вадим
02.06.2006, 18:03
Качать Михайло и Андрея!

А Виктор- он тяжелый... И боюсь, не согласится... :D

Вадим
02.06.2006, 18:05
Кстати, может, "болтаем по делу" поставить перед "просто болтаем"...

v.radziun
02.06.2006, 20:06
Не принимается: народ значительно больше просто болтает, чем болтает по делу ;) Пусть в первой же теме порезвятся, авось, меньше остальные сообщения придётся модерировать.

Athena
02.06.2006, 20:09
Не принимается: народ значительно больше просто болтает, чем болтает по делу ;) Пусть в первой же теме порезвятся, авось, меньше остальные сообщения придётся модерировать.
хи. какой хитрый. а все леееень двигатель прогресса!:p

v.radziun
02.06.2006, 20:14
Ну, можно и так это трактовать, конечно... Хотя уровни вложенности изменяются здесь легко, парой кликов мышкой. Просто хочется, чтобы структура форума была максимально удобной. Поэтому, кстати, и ветвлений здесь немного.

MuggZ
02.06.2006, 23:23
Мну, превед, кросафчеги :). Когдила...

v.radziun
02.06.2006, 23:28
Тебя, Максим, одна подружка на СальсаРе заждалась совсем :)
(Чёрт, я и забыл, что он иностранец... по-русски-то не понимает, бедолага...)

Велкам хоум, карочи! Превед Медвед! :)

MuggZ
02.06.2006, 23:55
Дык окажЫ садейство, а, передай пор фавор:
"Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,"...(наводит на груссные мысли об Оупен Эйрах при 9-ти градусах тепла)

Ищо я слыхал, что там другая падрушко страх потеряла, свободу пачУйала и "сорвалась с цепи"... забавно. Кэт'с эуэй, майс кен плэй :)

Ибо пока-штааа кэт завывает:
"Владимирский централ - ветер северный
Этапом из Твери - зла немеренно" (с) музыка - народный гуагуанко, лирика - Михаил Круг

Natka
05.06.2006, 10:43
Я прошу прощения за спартанские условия, это со временем наладим. Просто уж очень внезапно Наталья новый форум "рассекретила". Может, оно и неплохо, надо же людям где-то общаться.
Для начала попробуем структурировать форум...

Нормальные условия, ничего не рассекретила, просто пришла домой и увидела на компе новый сальсавивовский форум :))))) и что вы думаете, я должна была промолчать?!!!

v.radziun
05.06.2006, 11:45
...увидела на компе новый сальсавивовский форум :))))) и что вы думаете, я должна была промолчать?!!!
Михальчук и молчание -- понятия несовместимые в принципе :)
Хороший, Наталья, у тебя дома компьютер ;)

MuggZ
05.06.2006, 20:20
Превед Медвед! :)Хоум, суиит хоум.
Кстати, если увеличить аватарку (или использовать оптику), можно видеть уточняющую надпись: "Я не медвед, я мыжко" :)

Natka
07.06.2006, 11:19
Михальчук и молчание -- понятия несовместимые в принципе

Витя! Не могу молчать - скажу. :D
Я тут подумала, почему это форум появился и вроде ничего такой форум, а народ на нем неактивен, и поняла: тебе нужно отсидеться в засаде первое время, для затравки, чтобы все почуяли безопасность и швабоду....не выскакивать после каждого поста, а то уже пугает пожилой зеленый чебурашка...а вот когда народ раздухарится, разойдется и начнет всякую фигню писать, то ты уж им покажешь как грамотно и о чем надо писать, и что флудить не нужно, и что реклама - зло, и что албанский язык режет глаза :D
А так - не успеешь слово сказать, а Ранудзюн тут как тут :p

ИМХО, конечно

ПС Блин! И форум такой же! Вставила в текст 5 смайликов, а он мне и говорит: "Вы вставили слишком много изображений в ваше сообщение. Вы можете вставить до 4 изображений, поэтому, пожалуйста, вернитесь назад, уменьшите количество изображений и попробуйте снова. "
да что же это такое! Русской душе и развернуться то негде!

v.radziun
07.06.2006, 12:04
Своей боязнью маленьких зелёных человечков ты меня прям-таки напугала; а уж остальные читатели форума, наверное, вообще в ужасе, забились в норки. Что уж тут сказать-то....
А! Вот оно, нужное слово!
Пожелавам ти здраве и повече положителни емоции в живот! :)

Athena
07.06.2006, 12:17
Витя! Не могу молчать - скажу. :D
поддерживаю.
единственное, не рискнула первой написать по личным причинам:o
а так- полностью "за" - нада дать народу свободу - хотя бы на время.
а то все ходют и молчат, боятся слово сказать, потому как вдруг откуда нивозьмись чебурашка с лампой дневного света выпрыгнет.;)

ТолькоВот
07.06.2006, 12:19
Лампа, лампа, пилон у него в руках раскалился :D Я сразу понял.

Kim
07.06.2006, 13:26
:confused: А чой-то много вас тут с холодным оружмем. На войну, чтоль собрались иль мода новая какая?..А, коли меч зеленым светится - аська работает!:)

v.radziun
07.06.2006, 13:43
Странно, что лампа в руках у Чебурашки так всех напугала. Вон, у ТолькоВота вообще непонятно что из рук торчит, однако к нему претензий нету... пока :)

единственное, не рискнула первой написать по личным причинам
Жаннетта,
"По личным причинам" ты могла бы и сказать лично, правда? Не далее как вчера. Видимо, действительно ужасно напугана; ага, как Михальчук ;)

А чой-то много вас тут с холодным оружмем.

Это не "холодное оружие", это неоновая лампа! Светится, гудит и жжёт лапы! :)

Ребяты, понятно, что форум был закрыт изрядное время, что он структурированный, что регистрироваться на нём надо, что ещё требуется подумать, в какую ветвь форума сообщение отправлять... и вообще -- непривычный он по сравнению со старым, которым пользовались столько лет. Ничего, привыкнем и к этому, тем более, что форум вовсе не плох.
Волков (чебурашек) бояться -- в лес не ходить.

Athena
07.06.2006, 13:53
Жаннетта,
"По личным причинам" ты могла бы и сказать лично, правда? Не далее как вчера.
НЕТ, не могла.
я как вспомню этого грозного с непонятно чем в руках...так душа вся в пятки уходит....



Видимо, действительно ужасно напугана; ага, как Михальчук ;)

ага